UV 101    UV 102   UV 103   UV 104   UV 111   UV 112   UV 113 Options:   
    Ses- Métaph. Plat.+G.C. Log.+Ana. Philo Afr. Morale 2èAu.+L.P Epistémo.    
IDENTIFICATION sions N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. Opt.
NCE : 0103156907 1ère 5 R  7,6 R  10,7 AD P 8,4 R  10 AD P 10,4 AD P 7,4 R  12 AD AB UV125
ABADAHOUE Guy Mathias 2ème 7 R 6 R     11 AD P         7 R      
01/06/1979 à Bouaflé                                    
NCE : 0103154313 1ère 5,2 R 8,2 R 10,2 AD P 11,2 AD P 7,8 R 7 R 10,2 AD P 10 AD P UV165
ABECHI Didier Roche Akpo 2ème Abst R 7 R         10 AD P 5 R          
11/11/1982 à Adzopé                                    
NCE : 012002147521 1ère 5,4 R 10 AD P 10 AD P     10 AD P 12,6 AD AB     12 AD AB UV135
ABOIDJI Kobenan Guillaume 2ème 10 AD P                              
01/01/1983 à Suffrébo                                    
NCE : 012002147521 1ère 2,6 R                     Abst R      
ABOUCHOU Ahou Blaise 2ème 10 AD P                     12 AD AB      
18/08/1978 à Adzopé                                    
NCE :  0103157695 1ère 6,8 R 8,8 R  11,2 AD P 10 AD P 10 AD P 10,8 AD P 10 AD P 10 AD P UV125
ADAMA OUATTARA 2ème 10 AD P 10 AD P                          
18/09/1980 à Mango s/p Bouna                                    
NCE : 0103157894 1ère 5,4 R 10 AD P 11 AD P 11,6 AD P 8,8 R 10 AD P 10,2 AD P 8 R UV125
ADAYE Yao Fossou  2ème 10 AD P             10 AD P         10 AD P UV125
22/06/1979 à Tegohini/Tanda                                    
NCE : 0112001133357 1ère             10,8 AD P         7,4 R      
ADIKO Abenan Jean Serges 2ème                         10 AD P      
30/07/1977 à Aboisso                                    
NCE : 0102146003 1ère 6 R                              
ADJOUMANI  Yao Williams 2ème 10 AD P                              
05/01/1981 à Gagnoa                                    
NCE : 0103156359 1ère 2,4 R 8 R 6,3 R 11,8 AD P 5,2 R 4,4 R 3,6 R 10 AD P UV165
ADOMON Dogbo Albertine Flora 2ème 5 R 2 R 5,5 R     10 AD P 10 AD P 11 AD P      
10/11/1980 à Abidjan                                    
        UV 101    UV 102   UV 103   UV 104   UV 111   UV 112   UV 113 Options:   
    Ses- Métaph. Plat.+G.C. Log.+Ana. Philo Afr. Morale 2èAu.+L.P Epistémo.    
IDENTIFICATION sions N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. Opt.
NCE  012001133325 1ère 4,8 R  10 AD P                 10 AD P      
ADON Assi Hyppolyte 2ème Abst R                              
12/12/1980 à Adzopé                                    
NCE  : 012002140947 1ère 7,4 R         11,2 AD P                  
ADOU Akoua Raïssa Blandine 2ème 10 AD P                              
05/09/1981 à Bongouanou                                    
NCE :    1ère 1,4 R Abst R Abst R 4,4 R Abst R Abst R Abst R Abst R  
ADOU Aman Ahou Bernadette 2ème Abst R Abst R Abst R Abst R Abst R Abst R Abst R Abst R  
27/12/1982 à Abengourou                                    
NCE : 012002145997 1ère Abst R Abst R Abst R Abst R Abst R Abst R Abst R      
ADOU Atta Koffi 2ème Abst R Abst R Abst R Abst R Abst R Abst R Abst R      
En 1979 à Lamoli s/p Tanda                                    
NCE : 0103156350 1ère 6 R 10,6 AD P 10 AD P 11,2 AD P 10 AD P 10 AD P 10,8 AD P 6 R UV165
ADOUKO Akichi Philibert Hermann 2ème 10 AD P                         6 R UV165
06/07/1979 à Adzopé                                    
NCE : 0103156391 1ère 6,8 R 6 R  10,4 AD P 10 AD P 10,2 AD P 3 R 10 AD P Abst R  
AGBATOU N'chiépo Yapo Innocent 2ème 5 R 5 R              6,5 R     10 AD P UV125
27/12/1981 à Abobo                                    
NCE : 012002143169 1ère 6,4 R 10,2 AD P                          
AHOURAMAN Koffi 2ème 10 AD P                              
01/01/1980 à Konan N'drikro/Bocanda                                    
NCE :0103156342 1ère 10 AD P 10 AD P 10,6 AD P 10,8 AD P 10 AD P 10 AD P 10 AD P 6 R UV165
AKA Essoua Arsène Ghislain 2ème                             13 AD AB UV165
26/10/1982 à Kétésso/Ayamé                                    
NCE : 012002144911 1ère 4,5 R 10 AD P         8,2 R              
AKE Bitty David 2ème 10 AD P             10 AD P              
03/03/1981 à Lapo/Agboville                                    
        UV 101    UV 102   UV 103   UV 104   UV 111   UV 112   UV 113 Options:   
    Ses- Métaph. Plat.+G.C. Log.+Ana. Philo Afr. Morale 2èAu.+L.P Epistémo.    
IDENTIFICATION sions N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. Opt.
NCE : 0102147520 1ère 8,8 R  10 AD P 8,3 R      8,2 R               
AKE Jean Charles Virgylhe 2ème 5 R     8 R     7 R              
25/10/1982 à Agboville                                    
NCE : 0103156351 1ère 4,6 R 7,6 R 10 AD P 11,6 AD P 8,4 R 6,8 R 7,2 R 0 R UV135
AKIAPO Olivier 2ème 4 R 5 R         3 R 2,5 R 7 R 5 R UV135
11/12/1981 à Assikoi/Adzopé                                    
NCE : 0103157659 1ère 4,4 R  8,4 R 8 R 10,2 AD P 8,4 R 6,4 R 4,2 R 10 AD P UV125
AKO Ahachi Diane Alida 2ème 6 R 7 R 1 R     1 R 10 AD P 10 AD P      
16/06/1980 à Yopougon                                    
NCE : 0103156926 1ère 6,8 R  6 R 4,4 R 10,8 ADP 10 AD P 4,2 R 0,6 R 12 AD AB UV125
AKOI Gnangoran Gustave 2ème 5 R 6 R Abst R         6 R 10 AD P      
20/10/1979 à Aboudé Kouassikro                                    
NCE: 012002147516 1ère 10 AD P 10 AD P 10 AD P                      
AKPADJI Brou Alexandre 2ème                                  
20/11/1981 à Anyama                                    
NCE : 0103157691 1ère 7,6 R 10 AD P 11,7 AD P 11,6 AD P 8,8 R 10 AD P 10 AD P 11 AD P UV135
AKPOUE Christian Landry 2ème 4 R             8 R              
02/01/1981 à Niambrun-Béoumi                                    
NCE : 0103156923 1ère 5,2 R 10,4 AD P 13,6 AD AB 14,2 AD B 10,2 AD P 10,4 AD P 10 AD P 14 AD B UV125
AMADOU Ouattara 2ème 10 AD P                              
27/12/1981 à Assuéfry                                    
NCE : 012002144894 1ère Abst R 4,4 R Abst R 2,4 R Abst R 3,6 R          
AMANI N'zué Guillaume 2ème 5 R 7 R 16 AD TB 10 AD P 10 AD P 6,5 R          
29/12/79 à Afotobo / Béoumi                                    
NCE : 0103156399 1ère 4,4 R 8,6 R 10 AD P 13 AD AB 8,4 R 10,6 AD P 10,2 AD P 10 AD P UV135
AME Woyou Claire 2ème 6 R 7 R         10 AD P              
09/08/1979 à Abobo-gare                                    
        UV 101    UV 102   UV 103   UV 104   UV 111   UV 112   UV 113 Options:   
    Ses- Métaph. Plat.+G.C. Log.+Ana. Philo Afr. Morale 2èAu.+L.P Epistémo.    
IDENTIFICATION sions N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. Opt.
NCE : 0103156817 1ère 6 R  10 AD P 10 AD P 11,4 AD P 11,4 AD P 11,4 AD P 4,2 R  Abst R   
AMON Amon Jean-Luc 2ème Abst R                     7 R 11 AD P UV165
11/10/1981 à                                     
NCE : 012002144897 1ère         12,5 AD AB     10 AD P              
AMONDJI  N'tamon Marius 2ème                                  
30/07/1980 à Rubino                                    
NCE : 012002143717 1ère 2 R                               
AMONKON Jules Martin Anoh 2ème 10 AD P                              
02/07/1982 à Akounougbe                                    
NCE : 012002150895 1ère 6,8 R 10 AD P     11,6 AD P                  
ANGODJI Attoubé Hermance 2ème 10 AD P                              
25/12/1980 à Vavoua                                    
NCE : 012002142466 1ère 4,8 R                              
ANOH Ahizi Ignace 2ème 10 AD P                              
26/04/1981 à Abengourou                                    
NCE : 012002142465 1ère 5,6 R                              
AOULE Bobo Joseph Aurélien 2ème 10 AD P                              
13/07/1981 à Agboville                                    
NCE : 0103156357 1ère 7 R  10 AD P 12,3 AD AB 12,6 AD AB 8,4 R 12,4 AD AB 10,2 AD P 11 AD P UV125
APAOU Kouassi Touboua Bertrand 2ème Abst R             3 R              
29/11/0981 à Koboko/Bondoukou                                    
NCE :0103157700 1ère 5,8 R 10 AD P 12,9 AD AB 12 AD AB 10,8 AD P 8,6 R 6,8 R 13 AD AB UV125
ASSANDI Alain Serge 2ème 4 R                 6 R 10 AD P      
04/09/1981 à Daloa                                    
NCE : 012002143723 1ère 5,8 R  7 R 11,2 AD P     10 AD P              
ASSEU Michel 2ème 3 R 5 R                          
29/10/1981 à Treichville                                    
        UV 101    UV 102   UV 103   UV 104   UV 111   UV 112   UV 113 Options:   
    Ses- Métaph. Plat.+G.C. Log.+Ana. Philo Afr. Morale 2èAu.+L.P Epistémo.    
IDENTIFICATION sions N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. Opt.
NCE : 012002151044 1ère 4,2 R  8,4 R      11,2 AD P                  
ASSIE Kouassi Narcisse 2ème 5 R 5 R                          
15/10/1979 à Aouniafoutou                                    
NCE : 0103157759 1ère 5,2 R 10 AD P 13,4 AD AB 10,8 AD P 11,2 AD P 10 AD P 10 AD P 14 AD B UV135
ASSOUAN Amoin Marie-France 2ème 10 AD P                              
23/10/1983 à Bouaké                                    
NCE : 012002140946 1ère 10 AD P 6 R  11,5 AD P     10 AD P     10 AD P      
ASSOUMOU Allou Blaise 2ème     10 AD P                          
en 1978 à Bongouanou                                    
NCE : 012002145993 1ère             11,8 AD P                  
ATSE N'cho Eloge Stevens 2ème                                  
20/05/1979 à Adzopé                                    
NCE : 012002145994 1ère 5,4 R     11,3 AD P     10 AD P     10 AD P 13 AD AB UV125
ATTA Kpangni Spencer 2ème Abst R                              
07/04/1980 à Bouaflé                                    
NCE :    1ère Abst R 1,8 R Abst R 3,6 R Abst R Abst R Abst R Abst R  
AZOUMANA Ouattara 2ème 5 R 3 R Abst R Abst R 1 R 3,5 R Abst R Abst R  
12/03/1981 à                                      
NCE : 0103053965 1ère 4,2 R 8,4 R 7,4 R 12 AD AB 8 R 8,6 R 6,8 R 12 AD AB UV135
BAKA Marc   2ème 6 R 8 R 10 AD P     7 R 3 R 11 AD P      
10/03/1980 à Oumé /Bléamianda                                    
NCE:012003,59080 1ère 5,6 R  10,6 AD P 6,6 R 10,4 AD P 10 AD P 10,8 AD P 10 AD P 10 AD P UV125
BAKAYOKO Amed Idrissa 2ème 7 R     3,5 R                      
en 1982 à Séguéla                                    
NCE : 012002143724 1ère         11,4 AD P                      
BALADI  Serges Pacôme 2ème                                  
07/01/1980 à Adiaké                                    
        UV 101    UV 102   UV 103   UV 104   UV 111   UV 112   UV 113 Options:   
    Ses- Métaph. Plat.+G.C. Log.+Ana. Philo Afr. Morale 2èAu.+L.P Epistémo.    
IDENTIFICATION sions N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. Opt.
NCE : 0103156848 1ère 5,8 R  8 R  7,3 R  11,6 AD P 10 AD P 10 AD P 6,8 R  12 AD AB UV135
BAMBA Gompouh 2ème 4 R 10 AD P 12 AD AB             7 R      
15/12/1979 à Gbablasso/Biankouma                                    
NCE: 013156338 1ère 6,4 R 10 AD P 11,2 AD P 12,4 AD AB 13 AD AB 7,2 R 1,6 R 13 AD AB UV125
BAMBA Lamine 2ème 10 AD P                 10 AD P 10 AD P      
02/08/1982 à Guintéguéla                                    
NCE : 012002150298 1ère 7 R         11,2 AD P                  
BEDI Jean -Claude 2ème 10 AD P                              
01/01/1979 à Hiré                                    
NCE: 0103156816 1ère 5,8 R 10 AD P 5,6 R 7,4 R 10 AD P 6,2 R 2 R 14 AD B UV125
BEHY Desseu Rachelle 2ème 6 R     2 R 10 AD P     5,5 R 7 R      
22/12/1979 à                                     
NCE : 012002144902 1ère 5,6 R 8,8 R                          
BEHY Glao Roméo 2ème 10 AD P 11 AD P                          
25/02/1981 à Port-bouet                                    
NCE:    1ère Abst R Abst R Abst R 5,6 R Abst R Abst R Abst R Abst R  
BEKOUIN Kouassi Richard 2ème Abst R Abst R Abst R Abst R Abst R Abst R Abst R Abst R  
02/08/1982 à Yopougon                                    
NCE : 012002143718 1ère 6 R 11 AD P     11 AD P                  
BERTE Alliagui Soulemane A. 2ème 10 AD P                              
11/05/1979  à Abobo-gare                                    
NCE : 0103156848 1ère 5,6 R 10 AD P 8,6 R 10 AD P 10 AD P 6,4 R 7,4 R 10 AD P UV125
BEUGRE Serge 2ème 5 R     4,5 R         7 R 11 AD P      
01/12/1980 à Bouaflé                                    
NCE : 012002142027 1ère         10,1 AD P     10,6 AD P     6,2 R      
BLIDA Léonnel 2ème                         10 AD P      
04/04/1980 à  Lakota                                    
        UV 101    UV 102   UV 103   UV 104   UV 111   UV 112   UV 113 Options:   
    Ses- Métaph. Plat.+G.C. Log.+Ana. Philo Afr. Morale 2èAu.+L.P Epistémo.    
IDENTIFICATION sions N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. Opt.
NCE : 012002142477 1ère 5,2 R          10 AD P 10 AD P     6,8 R       
BLON Bleu Bernus 2ème 10 AD P                     10 AD P      
15/01/1980 à Sangouiné                                    
NCE : 012002140950 1ère 5 R 8 R     8 R 10 AD P              
BOBO Guiehion Jocelyne 2ème Abst R 6 R     7 R                  
28/08/1980 à Lakota                                    
NCE :    1ère 1,2 R 2,4 R 1,4 R 10 AD P 4,2 R 3 R 10 AD P 5 R UV125
BOKA Boka René 2ème Abst R Abst R Abst R     Abst R Abst R     Abst R  
18/11/1981 à Dabou                                    
NCE : 0103156352 1ère 4 R 7,6 R  4,3 R 12 AD AB 8,4 R 6,8 R 3,8 R 6 R UV165
BOLLA Bi Gouri 2ème 5 R 6 R 1,5 R     6 R 3,5 R 11 AD P 7 R UV165
31/12/1982 à Vavoua                                    
NCE : 012002148830 1ère 5 R         10,8 AD P                  
BOLLOU  Anibié Prince 2ème 10 AD P                              
09/03/1979 à Grand-bassam                                    
NCE : 0103159386 1ère 4 R 1,1 R 4,2 R 8,5 R 6,6 R 5 R 3 R Abst R  
BONI ADOUOBO-Luckson 2ème 4 R 7 R 3 R 6 R 1 R 6,5 R 4 R 5 R UV135
01/01/1978 à Bongouanou                                    
NCE : 012002144887 1ère 10 AD P 10 AD P 10 AD P                      
BONZOU Angaman Narcisse 2ème                                  
19/01/1978 à Abengourou                                    
NCE : 0103157665 1ère 10 AD P 10,8 AD P 10,1 AD P 12,2 AD AB 8,8 R 8,8 R 10,4 AD P 8 R UV125
BOUIKALO Bi Tibé Fréderic 2ème                 10 AD P 7 R     Abst R UV125
20/12/1980 à Konofla/Sinfra                                    
NCE : 012002145986 1ère 7,4 R     13,2 AD AB 8 R         10 AD P      
BROU Aka Ahondjon Jean-Luc 2ème 10 AD P         10 AD P                  
12/09/1981 à Abobo                                    
        UV 101    UV 102   UV 103   UV 104   UV 111   UV 112   UV 113 Options:   
    Ses- Métaph. Plat.+G.C. Log.+Ana. Philo Afr. Morale 2èAu.+L.P Epistémo.    
IDENTIFICATION sions N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. Opt.
NCE : 0102148836 1ère 3,4 R 10 AD P 10 AD P 10 AD P 10 AD P 7,4 R  3,8 R       
BROU Aman Parfait 2ème 10 AD P                 10 AD P 12 AD AB      
28/12/1979 à N'guessan-Brindoukro                                    
NCE :012002143711 1ère     10 AD P 8,2 R 10 AD P                  
BROU Angoh Laumeh Mélanie 2ème         11,5 AD P                      
11/10/1979 à Treichville                                    
NCE : 0103154302 1ère 10 AD P 8,4 R 10 AD P 11,6 AD P 10 AD P 10,2 AD P 7,4 R 7 R UV165
COULIBALY Adophinie Reine F. Nicaise 2ème     10 AD P                 10 AD P 10 AD P UV165
07/06/1979 à Attécoubé                                    
NCE : 0103154524 1ère 10 AD P 7,8 R 10 AD P 11,4 AD P 10 AD P 10,6 ADP 10 AD P 12 AD AB UV135
COULIBALY Diloho Stéphane 2ème     10 AD P                          
27/09/1981 à Dimbokro                                    
NCE :    1ère Abst R 2 R Abst R 5,2 R 4,8 R Abst R Abst R Abst R  
COULIBALY N'golo Abdramane 2ème Abst R Abst R Abst R Abst R Abst R Abst R Abst R Abst R  
26/06/1982 à Tiassalé                                    
NCE :    1ère Abst R Abst R Abst R 4 R Abst R Abst R Abst R Abst R  
COULIBALY Zama Marc 2ème Abst R Abst R Abst R Abst R Abst R Abst R Abst R Abst R  
20/12/1980 à Boundiali                                    
NCE : 0103159355 1ère 4,2 R 10,4 AD P 11,1 AD P 11,2 AD P 11,8 AD P 10 AD P 10 AD P 12 AD AB UV165
COULIBALY Yéssonigui Allassane 2ème 10 AD P                              
29/09/1983 à Korhogo                                    
NCE :   1ère Abst R 6,6 R 1,4 R Abst R Abst R Abst R 10 AD P 7 R UV125
DABE Kouamé Samien Adome 2ème Abst R Abst R Abst R Abst R Abst R Abst R     Abst R  
20/12/1984  à Oumé                                    
NCE : 0103157670 1ère 6,2 R 10 AD P 7,7 R 10,8 AD P 10 AD P 8 R 6,8 R 14 AD B UV135
DAKOURI Jean  2ème 5 R     8,5 R         10 AD P 10 AD P      
18/12/1979 à Divo                                    
        UV 101    UV 102   UV 103   UV 104   UV 111   UV 112   UV 113 Options:   
    Ses- Métaph. Plat.+G.C. Log.+Ana. Philo Afr. Morale 2èAu.+L.P Epistémo.    
IDENTIFICATION sions N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. Opt.
NCE : 0103154358 1ère 6,4 R  10 AD P 12,4 AD AB 12,6 AD P 11,4 AD P 8,8 R  5,4 R  6 R  UV165
DALO Larissa Odette 2ème 5 R                 4,5 R 10 AD P 10 AD P  
31/12/1982 à Amoikro                                    
NCE : 012002143716 1ère             11,2 AD P                  
DETTO Goly Justin 2ème                                  
20/11/1983 à Divo                                    
NCE : 012002148017 1ère 5,6 R     6,2 R             5,4 R      
DIABATE Nowa Sériba 2ème 6 R     8,5 R             7 R      
18/12/1983 à Divo                                    
NCE : 0103156393 1ère 10,4 AD P 10,6 AD P 10 AD P 13,2 AD AB 11,2 AD P 11,4 AD P 10 AD P 18 AD TB UV135
DIOMANDE Adama 2ème                                  
26/12/1984 à Béoua/Guiglo                                    
NCE : 012001131716 1ère 3,6 R             4,8 R              
DIOMANDE Vassamouka 2ème 10 AD P             10 AD P              
07/02/1978 à Adjamé                                    
NCE :    1ère Abst R Abst R Abst R 5,2 R 5,2 R Abst R Abst R Abst R  
DIORO Bi Anderson 2ème Abst R Abst R Abst R Abst R Abst R Abst R Abst R Abst R  
01/01/1979 à                                     
NCE : 012002146001 1ère 10 AD P 8,6 R 14,1 AD B 10 AD P 10 AD P     10 AD P 16 AD TB UV135
DJALEGa Madeleine 2ème     10 AD P                          
22/12/1978 à Anyama                                    
NCE : 0103154457 1ère 6,2 R 7,4 R 7 R 4,8 R 10,8 AD P 7 R 6,6 R 14 AD B UV165
DJOMAN Akré Bernard 2ème 7 R 8 R 10,5 AD P 7 R     2,5 R 12 AD AB      
09/02/1982 à Yopougon                                    
NCE : 012003159816 1ère 6,4 R 7,2 R 2 R 10,4 AD P 10 AD P 8,2 R 7,8 R 8 R UV125
DONGOH Kouadio Docky Yves 2ème 4 R 10 AD P 7,5 R         4,5 R 10 AD P 11 AD P UV125
02/12/1982 à Assuéfry                                    
        UV 101    UV 102   UV 103   UV 104   UV 111   UV 112   UV 113 Options:   
    Ses- Métaph. Plat.+G.C. Log.+Ana. Philo Afr. Morale 2èAu.+L.P Epistémo.    
IDENTIFICATION sions N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. Opt.
NCE :    1ère 5,2 R  10 AD P 4,9 R  12,2 AD AB 8,2 R  Abst R  4,2 R  7 R  UV165
DOSSO Ibrahim Abdelaziz 2ème 5 R     6,5 R     10 AD P 7 R  10 AD P 11 AD P UV165
20/05/1979 à Adjamé                                    
NCE :    1ère 5,8 R 7,6 R 10 AD P 11,6 AD P 11,2 AD P 7,6 R 10 AD P 11 AD P UV125
DOUMBIA Mory 2ème 7 R 8 R             3 R          
30/10/1979 à Dimbokro                                    
NCE : 0103153989 1ère 6,2 R 10,4 AD P 15,7 R 12,8 AD AB 10 AD P 10,4 AD P 10 AD P 17 AD TB UV135
DOUMOUYA Nan Awa 2ème 10 AD P                              
19/05/1982  à Bouaké                                    
NCE : 0103156345 1ère 4,4 R 10 AD P 8,5 R 10 AD P 10 AD P 8,2 R 6,2 R 10 AD P UV165
EBOUAH Tchacre Serges Carlos 2ème 6 R     3 R         5,5 R 10 AD P      
06/08/1980 à Bouaké                                    
NCE : 0103156360 1ère 3,8 R 10 AD P 12,7 AD AB 10,2 AD P 10 AD P 8 R 2,6 R 8 R UV165
EDO Christian Florentin 2ème 5 R                 8 R 13 AD AB 10 AD P UV165
13/12/1979 à Agou                                    
NCE : 0103154482 1ère 10 AD P 10 AD P 7,9 R 11,2 AD P 8,8 R 8,4 R 6,8 R 11 AD P UV165
EFFOSSOU Aurelien 2ème         5,5 R     7 R 8,5 R 7 R      
15/09/1979 à Bondoukou                                    
NCE : 012002144906 1ère     10 AD P 5 R 11,6 AD P 6,6 R              
EKISSI Okou Pacôme 2ème         12 AD AB     10 AD P              
12/08/1980 à Agboville                                    
NCE : 0102002147519 1ère 3,8 R 3 R 12,4 AD AB 10,4 AD P 8,8 R              
ESSEHIN Serge Stanislas 2ème Abst R 0 R         Abst R              
27/02/1978 à Guessiguié/Agboville                                     
NCE : 012002142026 1ère 10,4 AD P     10 AD P 4 R         Abst R      
ETILET Kouadio Michel 2ème             Abst R         Abst R      
02/05/1979 à Offompo/Agboville                                    
        UV 101    UV 102   UV 103   UV 104   UV 111   UV 112   UV 113 Options:   
    Ses- Métaph. Plat.+G.C. Log.+Ana. Philo Afr. Morale 2èAu.+L.P Epistémo.    
IDENTIFICATION sions N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. Opt.
NCE : 0103157661 1ère 4,6 R  10 AD P 7,1 R  13,6 AD AB 8,8 R  10 AD P 5,4 R  10 AD P UV165
ETIN Aka Ghislain Arnaud 2ème 7 R     3 R     10 AD P     10 AD P      
10/02/1980 à Bouaflé                                    
NCE : 012002145995 1ère     10 AD P                          
GABEHI Ogou Abel 2ème                                  
11/07/1981 à Locodjro                                    
NCE : 0103157753 1ère 4 R 8,2 R 10 AD P 11,2 AD P 10,6 AD P 10 AD P 2,6 R 6 R UV165
GANHI Bléhi Audrey Larissa 2ème 5 R 7 R                 10 AD P 6 R UV165
20/05/1980 à Adzopé                                    
NCE : 012002147518 1ère             11,2 AD P                  
GBAOU Florentin Fabrice 2ème                                  
26/10/1978 à Bangolo                                    
NCE : 012002142470 1ère 10 AD P 6,2 R     10,8 AD P     7,4 R 5,2 R 10 AD P UV135
GBOKO Yao Barthélémy 2ème     7 R             8 R Abst R      
04/02/1981 à Koun-Fao                                    
NCE: 0103157818 1ère 2,8 R 10 AD P 11,2 AD P 12,8 AD AB 12,4 AD AB 10 AD P 6,8 R 10 AD P UV135
GBONGUE Zentoh Parfait 2ème 10 AD P                     Abst R      
12/08/1984 à Numbo/Bouaké                                    
NCE : 0103157722 1ère 4,4 R 3,4 R 6,3 R 10 AD P 8,8 R 7,4 R 6,8 R Abst R  
GLASSIN Zéannegnon Sylvain 2ème 4 R 7 R 3,5 R     3 R 4,5 R 12 AD AB Abst R  
02/11/1979 à Diédrou/Bangolo                                    
NCE : 0103157812 1ère 6,4 R 6,6 R 10,3 AD P 10,2 AD P 8,4 R 10,2 AD P 2,6 R 8 R UV165
GNABRO Angeline 2ème 7 R 10 AD P         10 AD P     10 AD P 6 R UV165
30/12/1981 à Gagnoa                                    
NCE : 0103156914 1ère 6,8 R 10 AD P 13,1 AD AB 11,6 AD P 11,2 AD P 11 AD P 10 AD P 14 AD B UV135
GNADJUE Badjo Anne 2ème 10 AD P                              
30/09/1982 à Bingerville                                    
        UV 101    UV 102   UV 103   UV 104   UV 111   UV 112   UV 113 Options:   
    Ses- Métaph. Plat.+G.C. Log.+Ana. Philo Afr. Morale 2èAu.+L.P Epistémo.    
IDENTIFICATION sions N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. Opt.
NCE : 0103157880 1ère 8,2 R  10 AD P 11,4 AD P 10,2 AD P 11,8 AD P 10,6 AD P 10 AD P 18 AD TB UV135
GNAHOUA Arnaud Olivier 2ème 11 AD P                              
01/01/1981 à Gnagbodougnoa/Gagnoa                                    
NCE : 0103156913 1ère 5,6 R 7,4 R  0,2 R  5,2 R  6 R  Abst R  3 R  7 R  UV135
GNAORE Gbalé Kevin Pavel 2ème Abst R 10 AD P 4,5 R 7 R 10 AD P 11,5 AD P 12 AD AB 5 R UV135
24/10/1982 à Cocody                                    
NCE : 012002158399 1ère 5,6 R 8,4 R 12,4 AD AB 10,2 AD P 10,8 AD P 8,4 R 10 AD P 10 AD P UV125
GNOLEBESSE Kouassi Sylvestre A. 2ème 5 R 8 R             10 AD P          
28/05/1979 à N'guessankro                                    
NCE : 012002158339 1ère 10 AD P 8,8 R 10,9 AD P 12,4 AD AB 12 AD AB 8,6 R 10 AD P 6 R UV165
GO Lou zan Grâce-Perside 2ème     10 AD P             10 AD P     10 AD P UV165
18/04/1983 à Afféry                                    
NCE : 0103154484 1ère 5,8 R 10 AD P 10,1 AD P 11,6 AD P 11,2 AD P 8,2 R 6,2 R Abst R  
GOLLI Konan-Kan 2ème 10 AD P                 11 AD P 10 AD P 10 AD P UV135
02/03/1980 à N'drébo/Béoumi                                    
NCE : 012002144896 1ère     10 AD P                          
GOMPOU Nati Nina 2ème                                  
20/01/1979 à Ourégbabré /Soubré                                    
NCE : 0103156927 1ère 10 AD P 10 AD P 6,3 R 10,4 AD P 11,2 AD P 7,6 R 7,8 R 7,8 R UV125
GONDO Valery 2ème         10 AD P         10,5 AD P 11 AD P 12 AD AB UV125
21/02/1981à Glemé/Sipilou                                    
NCE : 012002148834 1ère 4,8 R                              
GORE Gbazalé Jean -Paul 2ème 10 AD P                              
01/01/1979 à Blaboua                                    
NCE : 012002140944 1ère         3,4 R                      
GUEHI Peter   2ème         10 AD P                      
27/06/1980 à Adjamé                                    
        UV 101    UV 102   UV 103   UV 104   UV 111   UV 112   UV 113 Options:   
    Ses- Métaph. Plat.+G.C. Log.+Ana. Philo Afr. Morale 2èAu.+L.P Epistémo.    
IDENTIFICATION sions N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. Opt.
NCE : 0103156390 1ère 5 R  3 R  Abst R  7 R  4,2 R  8,1 R  3 R  Abst R   
GUEI Innocent 2ème 5 R 6 R     10 AD P 5 R 2,5 R 10 AD P Abst R  
17/11/1981 à Olodio/Tabou                                    
NCE : 0103156845 1ère 4 R  6,8 R 6 R 12,1 AD AB Abst R Abst R 5 R Abst R  
GUEI Zakpa Franck Joël 2ème 7 R 7 R 3 R     Abst R Abst R 10 AD P 10 AD P UV125
28/08/1981 à Cocody                                    
NCE : 012002143164 1ère 4 R         8,2 R                  
GUEIHI Léhi Mittérand 2ème 10 AD P         11 AD P                  
31/12/1981 à Tinhou / Bloléquin                                    
NCE : 012002144900 1ère 10,4 AD P 12 AD AB         10,2 AD P              
GUEPIE Béhou Akalé Salomé Zita 2ème                                  
22/07/1983 à Bonoua                                    
NCE : 0103157692 1ère 10 AD P 8,8 R 8,6 R 8,4 R 10,2 AD P 10 AD P 2 R 6 R UV165
GUEU Monsia Gondo Engeline 2ème     8 R 5 R 7 R         10 AD P 6 R UV165
20/02/1981  à Man                                    
NCE : 0103156906 1ère 4,8 R 10 AD P 10,3 AD P 11,6 AD P 11,8 AD P 8,2 R 10,4 AD P 10 AD P UV125
HOUPHOUET Yao Francis 2ème 10 AD P                 14 AD B          
01/08/1980 à Kouamé Akaffoukro                                    
NCE : 012002143722 1ère 5 R                              
IBRAHIM Bamba 2ème 10 AD P                              
20/12/1982 à Bondo/Bondoukou                                    
NCE : 0103156344 1ère Abst R 2,4 R Abst R 5,2 R 5,2 R Abst R Abst R Abst R  
ISSOUF Dagnogo 2ème Abst R Abst R Abst R Abst R Abst R Abst R Abst R Abst R  
13/10/1982 à Yamoussoukro                                    
NCE :    1ère 5,8 R 10 AD P 11,9 AD P 10,6 AD P 10,6 AD P 13,8 AD AB 10 AD P 10 AD P UV165
KADJA Romain Nanan Yao 2ème 10 AD P                              
20/02/1981 à Cocody                                    
        UV 101    UV 102   UV 103   UV 104   UV 111   UV 112   UV 113 Options:   
    Ses- Métaph. Plat.+G.C. Log.+Ana. Philo Afr. Morale 2èAu.+L.P Epistémo.    
IDENTIFICATION sions N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. Opt.
NCE : 0103156820 1ère 5 R  10 AD P 10,2 AD P 11,2 AD P 11,2 AD P 10 AD P 10 AD P 8 R  UV125
KADOU Bi Kacou Toussaint Junior 2ème 10 AD P                         11 AD P UV125
01/02/1979 à Tiébissou                                    
NCE : 0103156336 1ère 10 AD P 8,8 R 11,5 AD P 12,4 AD AB 10 AD P 8,6 R 10 AD P 10 AD P UV165
KANATE Aminata 2ème     10 AD P             10 AD P          
09/05/1980 à Katiola                                    
NCE:012002144898 1ère 4,6 R 6,8 R 15,6 AD B 10 AD P 8,8 R              
KANGAH Aya Rosalie 2ème 10 AD P 10 AD P         10 AD P              
01/01/1980 à N'zégrézéssou                                    
NCE : 012002142472 1ère 3,6 R 8,6 R 5,5 R 8,2 R 10 AD P              
KANGA Oi Kanga Joël 2ème 7 R 3 R 5 R 11 AD P                  
16/09/1980 à Andé/ Bongouanou                                    
NCE : 0103156912 1ère 6,4 R 10 AD P 11,8 AD P 11,8 AD P 10,4 AD P 10,4 AD P 6,8 AD P 18 AD TB UV135
KARIDIOULA Bakary Laurent 2ème 5 R                     8 R      
03/02/1981 à                                     
NCE : 0103157873 1ère 7 R 7 R 14,5 R 8,4 R 6,6 R 10 AD P 5 R 10 AD P UV135
KASSI Kadjo Jean Mertin 2ème Abst R 7 R     10 AD P 1 R     10 AD P      
06/08/1981 à Sikensi                                    
NCE : 0103157663 1ère Abst R 8 R 5 R 12 AD AB 10,8 AD P 11,4 AD P 0,5 R 1 R UV125
KEKE Armel Tanguy 2ème 10 AD P 10 AD P 12 AD AB             12 AD AB 12 AD AB UV125
16/07/1984 à Adjamé                                    
NCE:012002148014 1ère     8,6 R                     8 R UV165
KIPRE Dogbo Kévin Gomez 2ème     10 AD P                     10 AD P UV165
01/014/1979 à Port bouët                                    
NCE : 012002149067 1ère 7 R     10,9 AD P 10,8 AD P                  
KOFFI BI Kouadio Jean Donald 2ème 10 AD P                              
22/09/1980 à Oumé                                    
        UV 101    UV 102   UV 103   UV 104   UV 111   UV 112   UV 113 Options:   
    Ses- Métaph. Plat.+G.C. Log.+Ana. Philo Afr. Morale 2èAu.+L.P Epistémo.    
IDENTIFICATION sions N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. Opt.
NCE : 0103157951 1ère 10 AD P 8,4 R  10,9 AD P 11,6 AD P 10 AD P 11 AD P 10 AD P 10 AD P UV125
KOFFI Edjua Elisabeth Cathérine 2ème     10 AD P                          
17/11/1983 à Daloa                                    
NCE : 0103154455 1ère 3,6 R 6,4 R 8 R 12 AD AB 8,8 R 8,6 R 6,2 R Abst R  
KOFFI Foffié   2ème 5 R 6 R 3,5 R     10 AD P 2,5 R 10 AD P 7 R UV165
21/12/1983 à Tankessé                                    
NCE : 012002143719 1ère 5,4 R 2,4 R     11,6 AD P             Abst R  
KOFFI Gniamien Dieudonné 2ème Abst R Abst R                     7 R UV165
13/08/1982 à Allany                                    
NCE : 0103154478 1ère 10 AD P 7,4 R 14,4 AD B 12,4 AD AB 11,2 AD P 7,6 R 4,6 R 6 R UV125
KOFFI Koffi Sylvain 2ème     6 R             6 R 10 AD P 12 AD AB UV125
24/04/1982 à Daoukro                                    
NCE : 0103156347 1ère 6,4 R 8 R 12,4 AD AB 12,4 AD AB 10 AD P 11,4 AD P 10,4 AD P 0 R UV135
KOFFI Kouassi Firmin 2ème 10 AD P 11 AD P                     14 AD B UV135
01/02/1981à                                       
NCE: 0103157693 1ère 7,4 R 4,4 R 13,7 AD AB 10 AD P 10 AD P 10 AD P 7,4 R Abst R  
KOFFI N'guessan Edmond 2ème 10 AD P 7 R                 11 AD P 7 R UV135
17/03/1984 à Amamini/Brobo                                    
NCE : 0103156356 1ère 6,8 R 8,8 R 10,9 AD P 12,2 AD AB 10 AD P 10 AD P 10,4 AD P 8 R UV125
KOFFI Yao Félix 2ème 11 AD P 10 AD P                     12 AD AB UV125
23/05/1979 à Oumé                                    
NCE : 0103157755 1ère 6,2 R 10 AD P 8,5 R 11,2 AD P 10,8 AD P 7,4 R 6,8 R 10 AD P UV165
KOFFI Zahouo Alain 2ème 10 AD P     11 AD P         15 AD B 11 AD P      
25/10/1981  à                                    
NCE : 0103153960 1ère Abst R 6 R 1,4 R 7 R Abst R 4,2 R 7,4 R 10 AD P UV125
KOKREU Djiriga Sévérin 2ème 4 R 5 R 2,5 R 11 AD P 10 AD P 10 AD P 10 AD P      
26/11/1982 à Gagnoa                                    
        UV 101    UV 102   UV 103   UV 104   UV 111   UV 112   UV 113 Options:   
    Ses- Métaph. Plat.+G.C. Log.+Ana. Philo Afr. Morale 2èAu.+L.P Epistémo.    
IDENTIFICATION sions N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. Opt.
NCE : 012002148833 1ère 4,2 R  8,6 R  8,3 R  8 R  8,2 R          8 R  UV165
KONAN Ekoun 2ème 5 R 10 AD P 8,5 R 6 R 6 R         10 AD P UV165
22/01/1978 à Tchimoukro                                    
NCE :01200214370 1ère 4,6 R         10 AD P 7,8 R         7 R UV125
KONAN Koffi Sylvain 2ème 10 AD P             10 AD P         10 AD P UV125
20/06/1980 à Marcory                                    
NCE : 0103157690 1ère 10 AD P 11,8 AD P 16,3 AD TB 12,4 AD AB 11,8 AD P 11,8 AD P 10 AD P 12 AD AB UV125
KONAN Wa N'djahobah Arantes 2ème                                  
22/04/1983 à Attiégouakro                                    
NCE : 0103157662 1ère 5 R 8,2 R 4,3 R 10,6 AD P 10 AD P 5,8 R 10 AD P 12 AD AB UV165
KONAN Yao Joseph 2ème 8 R 8 R 5 R         11 AD P          
20/12/1983 à Issia                                    
NCE : 0103154307 1ère 6,4 R 10,6 AD P 10,8 AD P 11 AD P 11,2 AD P 7 R 10 AD P 13 AD AB UV125
KONE Doyergué 2ème 10 AD P                 10 AD P          
20/02/1983 à Tindara/Kouto                                    
NCE : 0103154306 1ère 6,2 R 8,8 R 11,5 AD P 11,4 AD P 8,8 R 7,4 R 7,4 R 7 R UV165
KONE Issoufou 2ème 10 AD P 10 AD P         10 AD P 12 AD AB 13 AD AB 11 AD P UV165
02/11/1980 à Yopougon                                    
NCE : 0103157669 1ère 4,8 R 10 AD P 10,8 AD P 10 AD P 7,2 R 5,8 R 10 AD P 13 AD P UV135
KONE Ossama 2ème 10 AD P             10 AD P 10 AD P          
01/09/1979 à Katiola                                    
NCE :    1ère 5,6 R 10,2 AD P 11,3 AD P 11,2 AD P 8,4 R 7,4 R 10 AD P 13 AD AB UV165
KONE Seydou 2ème 10 AD P             10 AD P 13,5 AD AB          
27/02/1981 à Korhogo                                    
NCE : 012003157738 1ère 6,6 R 10 AD P 10 AD P 11,6 AD P 10,8 AD P 10 AD P 2,6 R 11 AD P UV135
KONON Logbassé Marguerite Ebrochie 2ème 10 AD P                     11 AD P      
02/04/1981 à Guitry                                    
        UV 101    UV 102   UV 103   UV 104   UV 111   UV 112   UV 113 Options:   
    Ses- Métaph. Plat.+G.C. Log.+Ana. Philo Afr. Morale 2èAu.+L.P Epistémo.    
IDENTIFICATION sions N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. Opt.
NCE : 012002150018 1ère                         10 AD P      
KORE Clarisse Demorielle 2ème                                  
16/06/1979 à Daloa                                    
NCE : 0103156334 1ère 7,4 R 8,2 R 5 R 11,6 AD P 12 AD AB 10,8 AD P 5 R 10 AD P UV135
KOSSO Dogbo Eudes Samuel 2ème 7 R 8 R 16,5 AD TB             12 AD AB      
18/11/1980 à Grand-Lahou                                    
NCE : 0103154479 1ère 5,8 R 10 AD P 11,9 ADP 10 AD P 8,8 R 10,6 AD P 3 R 13 AD AB UV165
KOSSOUNOU Bini Koffi Nestor 2ème 10 AD P             10 AD P     10 AD P      
14/12/1984 à Nao/Tanda                                    
NCE : 012002144895 1ère 10 AD P 10 AD P         8,4 R     2,4 R      
KOUA Kouassi Ama Florence A. S. 2ème                 10 AD P     11 AD P      
01/12/1978 à Abidjan                                    
NCE : 012002144904 1ère                 7,6 R              
KOUADIO Achoua Arsenio 2ème                 10 AD P              
17/09/1982 à Marcory                                    
NCE : 0103154304 1ère 4,8 R 10 AD P 10 AD P 10 AD P 8,4 R 8,2 R 10 AD P 14 AD B UV135
KOUADIO Amenan Brigitte 2ème 6 R             6 R 10 AD P          
28/05/1980 à Tapéguia/Issia                                    
NCE : 0103154308 1ère 5,4 R 5 R 8,7 R 11,2 AD P 7,8 R 7 R 4,4 R 6 R UV125
KOUADIO Jean Yves 2ème 5 R 7 R 6 R     6 R 6,5 R 10 AD P 12 AD AB UV125
28/11/1980 à Divo                                    
NCE : 0102140949 1ère Abst R 6,6 R 4,6 R     Abst R              
KOUADIO  Koffi Felix 2ème 10 AD P 10 AD P 10 AD P     10 AD P              
01/01/1979 à M'bahiakro                                    
NCE : 0103156910 1ère 3,4 R 6,6 R 13,5 AD AB 10,4 AD P 8,8 R 7,8 R 4,2 R 6 R UV125
KOUADIO N'goran 2ème Abst R 7 R         10 AD P 6 R 10 AD P 11 AD P UV125
01/01/1979 à Abognikro/Bocanda                                    
        UV 101    UV 102   UV 103   UV 104   UV 111   UV 112   UV 113 Options:   
    Ses- Métaph. Plat.+G.C. Log.+Ana. Philo Afr. Morale 2èAu.+L.P Epistémo.    
IDENTIFICATION sions N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. Opt.
NCE : 012002142471 1ère 10 AD P 8,6 R      10,8 AD P                  
KOUADOU Gnanda Juliette 2ème     10 AD P                          
25/05/1978 à Bongouanou                                    
NCE :0103158920 1ère 6,2 R 11,2 AD P 13,9 AD AB 11,8 AD P 11,2 AD P 11,8 AD P 10,4 AD P 12 AD AB UV125
KOUAKOU Konan Yéniambé Destin 2ème 10 AD P                              
21/09/1983 à Brobo                                    
NCE : 0103158920 1ère 6,2 R 6,4 R 14,9 AD B 11,6 AD P 7,2 R 10 AD P 3 R Abst R  
KOUAKOU Kouadio Benjamin 2ème 6 R 7 R         4 R     11 AD P 7 R UV165
27/12/1978 à Bilikei                                    
NCE : 012002143163 1ère 6,2 R 8 R                 Abst R      
KOUAKOU Kouakou Philippe 2ème 10 AD P 10 AD P                 10 AD P      
02/12/1978 à Kridy/Guiglo                                    
NCE : 012002147513 1ère Abst R Abst R Abst R Abst R Abst R Abst R Abst R Abst R  
KOUAKOU Kouassi 2ème Abst R Abst R Abst R Abst R Abst R Abst R Abst R Abst R  
15/08/1981 à Pengakro/Koun-Fao                                    
NCE : 012002143714 1ère 4,6 R                              
KOUAKOU N'dri Roger Kassé 2ème 10 AD P                              
11/10/1982 à Attécoubé                                    
NCE:012002142469 1ère 4,2 R     7,1 R                      
KOUAKOU N'goran 2ème 10 AD P     10 AD P                      
25/04/1975 à Guéasso                                    
NCE : 0103157772 1ère 4,2 R 8,4 R 5,1 R 6 R 8,4 R 10 AD P 3,2 R 10 AD P UV125
KOUAKOU Yao Bakary 2ème 7 R 3 R 12 AD AB 6 R 10 AD P     6 R      
01/01/1980 à Prikro                                    
NCE : 012002142475 1ère 5,8 R 10 AD P 11,3 AD P 11,6 AD P 10 AD P 3,6 R          
KOUAKOU Yao Celestin 2ème 10 AD P                 10 AD P          
en 1979 à Ouassadougou/M'bahiakro                                    
        UV 101    UV 102   UV 103   UV 104   UV 111   UV 112   UV 113 Options:   
    Ses- Métaph. Plat.+G.C. Log.+Ana. Philo Afr. Morale 2èAu.+L.P Epistémo.    
IDENTIFICATION sions N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. Opt.
NCE : 012002142468 1ère Abst R  10,8 AD P                          
KOUAME Eba Alexis 2ème 10 AD P                              
01/01/1981 à Aboisso                                    
NCE : 012002148831 1ère 7 R                              
KOUAME Georges 2ème 10 AD P                              
01/02/1978 à Marcory                                    
NCE :012002148019 1ère 6,2 R 10 AD P 10 AD P 10,4 AD P 10 AD P     5,6 R      
KOUAME Kan Daniel Michael 2ème 10 AD P                     10 AD P      
31/12/1982 à Tiébissou                                    
NCE :    1ère 3,6 R 5 R 7,3 R 7,6 R 10 AD P 7 R 10 AD P 11 AD P UV165
KOUAME Kan Serge Olivier 2ème 6 R 4 R 2 R 6 R     10 AD P          
20/06/1981à Bouaké                                    
NCE : 012002143167 1ère 6,4 R 10 AD P 12,7 AD AB 8 R     8,2 R          
KOUAME Konan  Florent 2ème 10 AD P         10 AD P     10 AD P          
22/08/1980 à Iroporia                                    
NCE 0103157945 1ère 7,6 R 7,8 R 10,3 AD P 13 AD AB 10 AD P 10 AD P 6,8 R 14 AD B UV135
KOUAME Kouadio 2ème 11 AD P 10 AD P                 10 AD P      
01/01/1981 à Bocanda                                    
NCE :    1ère 3 R 6,8 R 10 AD P 10 AD P 7,8 R 6 R 4,6 R 13 AD AB UV165
KOUAME Kouamé Raphaël 2ème 5 R 5 R         1 R 8 R 8 R      
01/01/1980 à Ouffoué-Diekro                                    
NCE :0103156908 1ère 5,8 R 8,8 R 11,9 AD P 12,4 AD AB 8,4 R 8,2 R 7,2 R 17 AD TB UV135
KOUAME N'guessan Jean François 2ème 6 R 4 R         10 AD P 10 AD P 10 AD P      
16/06/1982 à Bouaké                                    
NCE : 012002148832 1ère 6,2 R                              
KOUASSI Amoikon Armel 2ème 10 AD P                              
25/10/1978 à Koun-Abronso                                    
        UV 101    UV 102   UV 103   UV 104   UV 111   UV 112   UV 113 Options:   
    Ses- Métaph. Plat.+G.C. Log.+Ana. Philo Afr. Morale 2èAu.+L.P Epistémo.    
IDENTIFICATION sions N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. Opt.
NCE : 010315950 1ère 5,2 R  8,8 R  7,9 R 12,6 AD AB 10 AD P 4,2 R  4,8 R  Abst R   
KOUASSI Aya Kouamé Elisée 2ème 6 R 3 R 2 R          10 AD P 10 AD P 6 R UV165
06/06/1980 à                                     
NCE:0103157911 1ère 6,2 R 8,6 R 3,2 R 10 AD P 8,4 R 6 R 3,2 R 8 R UV125
KOUASSI Franck Vivien 2ème 7 R 5 R 3,5 R     10 AD P 8 R 7 R 13 AD AB UV125
06/03/1982 à Bondoukou                                    
NCE : 0103157811 1ère 1,2 R 8 R 7,8 R 8,2 R 8,4 R 10 AD P 7,2 R 11 AD P UV165
KOUASSI Kakra 2ème 5 R 5 R 3 R 10 AD P         10 AD P      
01/01/1981 à Koumokro                                    
NCE : 0103157881 1ère 6,4 R 8,8 R 10,1 AD P 10 AD P 7,8 R 10,6 AD P 6,8 R 11 AD P UV165
KOUASSI Koffi Blaise 2ème 5 R 5 R         1 R     12 AD AB      
01/01/1979  à Gueyo                                    
NCE : 0103156398 1ère 10 AD P 10,2 AD P 11,2 AD P 12,6 AD AB 10 AD P 10,4 AD P 10,4 AD P 10 AD P UV165
KOUASSI N'guessan Jonas 2ème                                  
18/05/1982 à Béoumi                                    
NCE : 012002145989 1ère 7,6 R 10 AD P         10 ADP 10,8 AD P          
KOUASSI N'guessan Vincent 2ème 10 AD P                              
18/12/1980 à Soungassou                                    
NCE : 0103159359 1ère 4,4 R 8,4 R 1,4 R 11,8 AD P 7 R 11 AD P 6,8 R 6 R UV165
KOUHON Oulaï Casimir  2ème 5 R 5 R 13 AD AB     10 AD P     8 R 6 R UV165
05/05/ à Pombly/Kouibly                                    
NCE : 012002143721 1ère 7,4 R 8,4 R 12,1 AD AB 11,6 AD P 7,4 R     2,6 R      
KOUKA Jean Larque 2ème 7 R 6 R         7 R     10 AD P      
20/12/1981 à Gnakouboué/Lakota                                    
NCE : 010315819 1ère Abst R  10 AD P 10,5 AD P 10 AD P 8,6 R 6,2 R 10 AD P 12 AD AB UV125
KOULADE Koko Hilaire 2ème 10 AD P             10 AD P 13,5 AD AB          
09/10/1981 à douozé/Toulepleu                                    
        UV 101    UV 102   UV 103   UV 104   UV 111   UV 112   UV 113 Options:   
    Ses- Métaph. Plat.+G.C. Log.+Ana. Philo Afr. Morale 2èAu.+L.P Epistémo.    
IDENTIFICATION sions N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. Opt.
NCE : 012002145990 1ère 10 AD P     13,2 AD AB 11,2 AD P                  
KRA Yao Bruno 2ème                                  
29/12/1978 à Mérékou/Assuefry                                    
NCE : 012002144905 1ère 5 R                              
LOBOGNON N'guessan Alexis 2ème 10 AD P                              
01/01/1979 à Tiokossokro                                    
NCE: 0103156362 1ère 5,8 R 10,2 AD P 10,2 AD P 12 AD AB 8,8 R 8,6 R 10 AD P 10 AD P UV125
LOGBA N'guessan frédéric 2ème 10 AD P             10 AD P 10 AD P          
26/06/1979 à Toumodi                                    
NCE : 012002142473 1ère 5 R                              
LORNG Mélèdge Joachin 2ème 10 AD P                              
06/08/1983 à Dabou                                    
NCE :  0103156333 1ère 10 AD P 8,8 R 10 AD P 12,4 AD AB 10 AD P 10 ADP 6,8 R 10 AD P UV165
MAIZAN Kouassi 2ème     10 AD P                 11 AD P      
en 1980 à Gankro/Bondoukou                                    
NCE : 0103157810 1ère 6,2 R 8,2 R 11,6 AD P 12 AD AB 11,8 AD P 10,2 AD P 3 R 10 AD P UV165
MALAHOUA Kouadio Gérard 2ème 5 R 6 R                 10 AD P      
01/01/1982 à Kouadioblékro/Bocanda                                    
NCE : 012002143162 1ère 5,2 R 10 AD P                          
MANGNAN Zeegna Pascaline 2ème 10 AD P                              
28/02/1979 à Toumodi                                    
NCE : 0103156341 1ère 5,8 R 8,8 R 6,9 R 11,2 AD P 7,6 R 8,4 R 10 AD P 6 R UV125
MARIKO Ousmane 2ème 5 R 7 R 10 AD P     10 AD P 12,5 AD AB     11 AD P UV125
07/01/1980 à Dimbokro                                    
NCE :    1ère 1,2 R Abst R Abst R 5,2 R Abst R Abst R Abst R Abst R  
MELEDJE Djédjémel Ronald 2ème Abst R Abst R Abst R Abst R Abst R Abst R Abst R Abst R  
05/11/1982 à                                     
        UV 101    UV 102   UV 103   UV 104   UV 111   UV 112   UV 113 Options:   
    Ses- Métaph. Plat.+G.C. Log.+Ana. Philo Afr. Morale 2èAu.+L.P Epistémo.    
IDENTIFICATION sions N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. Opt.
NCE :012002145991 1ère     2,2 R                           
MOLO  Kadjo 2ème     10 AD P                          
13/05/1981 à Koumassi                                    
NCE : 0120011333227  1ère                 10,8 AD P              
N’CHO N’Gou Clément 2ème                                  
002/01/1977 à Grand Yapo                                    
NCE :0103157664 1ère 5,4 R 10 AD P 12,1 AD AB 12,2 AD AB 7 R 11,4 AD P 10 AD P 11 AD P UV125
N'DA Sylvanus Valery 2ème 10 AD P             10 AD P              
25/05/1980 à Yopougon                                    
NCE :010315776 1ère 3,8 R 10 AD P 11,4 AD P 11,6 AD P 10,6 AD P 11 AD P 7,8 R 5 R UV125
N'DEDE Ahou Jeanne 2ème 10 AD P                     10 AD P 12 AD AB UV125
03/01/1980 à Grand-Lahou                                    
NCE : 0103159351 1ère 4,4 R 8,2 R 10,3 AD P 10,8 AD P 10 AD P 10 AD P 7,2 R 5 R UV125
N'DRE Mireille-Laure 2ème 5 R 5 R                 10 AD P 12 AD AB UV125
18/10/1982 à Zédo/Hiré-watta                                    
NCE : 0103154550 1ère 10 AD P 10 AD P 11,9 AD P 12,4 AD AB 8,8 R 10 AD P 6,8 R 11 AD P UV165
N'DRI Edmond 2ème                 10 AD P     10 AD P      
13/06/1978 à Bouaké                                    
NCE : 0103157666 1ère 5,8 R 8,4 R 8,8 R 12,4 AD AB 7,2 R 10 AD P 10 AD P 7 R UV165
N'GORAN Brou Blaise 2ème 4 R 6 R 6 R     2 R         7 R UV165
14/11/1979 à Sinfra                                    
NCE :012002144910 1ère 4,2 R 10 AD P     10,8 AD P 10,2 AD P              
N'GUESSAN Adou Oscar Michaël 2ème 10 AD P                              
27/04/1980 à Adzopé                                    
NCE : 012002140948 1ère Abst R Abst R     Abst R Abst R Abst R Abst R      
N'GUESSAN Anhet Hermann Richard 2ème Abst R 5 R     6 R 10 AD P Abst  R 6 R      
23/03/1982 à Arrah                                    
        UV 101    UV 102   UV 103   UV 104   UV 111   UV 112   UV 113 Options:   
    Ses- Métaph. Plat.+G.C. Log.+Ana. Philo Afr. Morale 2èAu.+L.P Epistémo.    
IDENTIFICATION sions N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. Opt.
NCE : 0103156353 1ère 10,4 AD P 8 R  4,5 R  10 AD P 8,2 R  8,2 R  6,8 R  14 AD B UV135
N'GUESSAN Grodji Paulin 2ème     4 R 11,5 AD P     7 R 10 AD P 7 R      
27/11/1981 à Divo                                    
NCE : 0103157671 1ère 10 AD P 10 AD P 14 AD B 11,8 AD P 10,8 AD P 11,4 AD P 7,2 R 12 AD AB UV125
N'GUESSAN Koffi Mathurin 2ème                         11 AD P      
20/12/1979 à Zagné/Taï                                    
NCE : 0103154311 1ère 10 AD P 8,6 R 10,2 AD P 11,2 AD P 10 AD P 10 AD P 7,4 R 6 R UV125
N'GUESSAN Kouamé Toussaint 2ème     10 AD P                 12 AD AB 12 AD AB UV125
01/01/1983 à Ferké                                    
NCE : 012002149947 1ère 10 AD P 8,4 R 5,1 R 10,8 AD P                  
N'GUESSAN Kouassi Ignace 2ème     8 R 3,5 R                      
14/01/1980 à Yadibikro                                    
NCE :01200142474 1ère 7,4 R 7,6 R     11,6 AD P                  
N'GUESSAN Yao Hervé 2ème 11 AD P 11 AD P                          
03/02/1979 à Attécoubé                                    
NCE : 0103156343 1ère 7 R 10 AD P 12,8 AD AB 11,4 AD P 10,8 AD P 10,4 AD P 10 AD P 10 AD P UV165
N'GUETTA Andiwa Virginie 2ème 10 AD P                              
06/05/1984 à                                     
NCE : 012002144890 1ère     10,4 AD P                          
N'ZUE Kouassi Emerson 2ème                                  
10/04/1980 à Attécoubé                                    
NCE : 012002143715 1ère 4,8 R             8,6 R              
NIAMBA Lézou Aristide 2ème 10 AD P             10 AD P              
25/08/1980 à Dabou                                    
NCE : 0103156335 1ère 10 AD P 8 R 13,2 AD AB 13 AD AB 11,8 AD P 10,4 AD P 7,4 R 18 AD TB UV135
NIANTCHE Kouadio Jean André 2ème     10 AD P                 10 AD P      
08/03/1983 à Dimbokro                                    
        UV 101    UV 102   UV 103   UV 104   UV 111   UV 112   UV 113 Options:   
    Ses- Métaph. Plat.+G.C. Log.+Ana. Philo Afr. Morale 2èAu.+L.P Epistémo.    
IDENTIFICATION sions N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. Opt.
NCE: 0103157694 1ère 6 R  10 AD P 11,2 ADP 12,2 AD AB 10 AD P 10 AD P 6,8 R  5 R  UV125
OBLE Gnondjui Antoine 2ème 10 AD P                     12 AD AB 4 R UV125
15/05/1982 à Adjamé                                    
NCE : 0103156818 1ère 5,4 R 4,6 R 13,3 AD AB 10 AD P 10 AD P 10 AD P 6,8 R 11 AD P UV165
OFFORI N'guessan Florent 2ème 4 R 6 R                 11 AD P      
23/11/1981  à Yopohué/Ouragahio                                    
NCE : 0103157839 1ère 5,8 R 10 AD P 5,9 R 10,8 AD P 10 AD P 7,4 R 10,8 AD P 8 R UV165
OSSIGNE N'dri Ange 2ème 5 R     7 R         7 R     10 AD P UV165
17/11/1980 à Tiassalé                                    
NCE : 0103156396 1ère 7 R 11 AD P 12,1 AD AB 10,8 AD P 10 AD P 10 AD P 6,4 R 14 AD B UV135
OUATTARA Affoué Estelle 2ème 10 AD P                     10 AD P      
28/12/1984 à                                     
NCE :    1ère 6,2 R 2 R Abst R 11,2 AD P 4,8 R Abst R Abst R Abst R  
OUATTARA Ali 2ème Abst R Abst R Abst R         Abst R Abst R Abst R  
24/02/1982 à Dabakala                                    
NCE : 0103156361 1ère 6 R 8,6 R 10 AD P 12 AD AB 8,4 R 8,6 R 3,8 R 10 AD P UV135
OUATTARA Maïmouna 2ème 4 R 5 R         10 AD P 4,5 R 12 A AB      
28/05/1980 à Kasséré                                    
NCE : 0103157768 1ère 10 AD P 8,8 R 10,4 AD P 10,8 AD P 10 AD P 10 AD P 6,8 R 10 AD P UV135
OUATTARA Yaya 2ème     11 AD P                 10 AD P      
28/12/1980 à Niablé                                    
NCE : 0103156815 1ère 8,2 R 10 AD P 13 AD AB 11,6 AD P 10,8 AD P 10 AD P 7 R 7 R UV165
OULA Priscille Nadia 2ème 10 AD P                     10 AD P 10 AD P UV165
01/01/1984 à Duékoué                                    
NCE : 012002144888 1ère 7,2 R             11,2 AD P              
OULAI Monpoeho Jean 2ème 10 AD P                              
02/01/1978 à San -pédro                                    
        UV 101    UV 102   UV 103   UV 104   UV 111   UV 112   UV 113 Options:   
    Ses- Métaph. Plat.+G.C. Log.+Ana. Philo Afr. Morale 2èAu.+L.P Epistémo.    
IDENTIFICATION sions N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. Opt.
NCE : 0103154315 1ère 4,4 R  6,8 R  6,5 R  10,4 AD P 8,8 R  10 AD P 3,2 R  Abst R   
OULAI Moussa Honoré 2ème 5 R 3 R Abst R     1 R     Abst R Abst R  
17/05/1980 à Logoualé                                    
NCE : 0103154305 1ère 10,4 AD P 10,4 AD P 14 AD B 12,4 AD AB 10,8 AD P 10,6 AD P 10 AD P 18 AD TB UV165
OUSSOU Kouamé Fabrice 2ème                                  
22/08/1982 à Toumodi                                    
NCE : 012002148018 1ère         Abst R     Abst R              
PAHA Dégolea Jean-Claude 2ème         10 AD P     10 AD P              
15/02/1978 à Daloa                                    
NCE : 0103154301 1ère 10 AD P 10 AD P 8,4 R 10,4 AD P 10 AD P 8,2 R 6,8 R 5 R UV125
PIAN Arthur Claver 2ème         10 AD P         10,5 AD P 10 AD P 13 AD AB UV125
26/12/1981 à Boutouo/Zouan-Hounien                                    
NCE : 012002143709 1ère     10 AD P                          
PONTE Gnonssiékan Isidore 2ème                                  
25/12/1981 à Tiassalé                                    
NCE : 012002140825 1ère             11,2 AD P                  
REGNIMA Ouandé Armand 2ème                                  
25/04/1981 à Sciérie Jacob                                    
NCE : 0103156340 1ère 4,2 R  10 AD P 10 AD P 10,4 ADP 10 AD P 11,6 AD P 7,2 R 10 AD P UV125
SANOGO Abou 2ème 10 AD P                     10 AD P      
15/06/1979 à                                     
NCE : 0103156337 1ère 7,6 R 8,4 R 10 AD P 11,4 AD P 10 AD P 10,4 AD P 6,8 R 10 AD P UV165
SANOGO Assane 2ème 7 R 7 R                 13 AD AB      
01/05/1981 à Agnibilékrou                                    
NCE : 0103154303 1ère 5,6 R 8,8 R 8,3 R 8 R 8,8 R 10,2 AD P 6,8 R 10 AD P UV125
SEKA Anomand Rosalie 2ème 7 R 4 R 3 R 10 AD P 10 AD P     10 AD P      
15/09/1979 à Adzopé                                    
        UV 101    UV 102   UV 103   UV 104   UV 111   UV 112   UV 113 Options:   
    Ses- Métaph. Plat.+G.C. Log.+Ana. Philo Afr. Morale 2èAu.+L.P Epistémo.    
IDENTIFICATION sions N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. Opt.
NCE : 012003157668 1ère 6,4 R  8,8 R  10,3 AD P 11,6 AD P 10 AD P 10,2 AD P 6,8 R  11 AD P UV135
SERI Lakra Eric 2ème 7 R 7 R                 10 AD P      
09/04/1981 à Zadiahio                                    
NCE : 0103157896 1ère 5 R 8 R  7,8 R 11,2 AD P 10 AD P 12,6 AD AB 0 R Abst R  
SIA Maximin Joël 2ème 5 R Abst R Abst R             Abst R Abst R  
27/08/1980 à Adjamé                                    
NCE : 0103156851 1ère 8,2 R 10 AD P 10,2 AD P 10 AD P 7,8 R 10 AD P 3,6 R 8 R UV165
SIAPA Rince De Sylverie 2ème 10 AD P             10 AD P     10 AD P 11 AD P UV165
26/04/1980 à                                     
NCE : 0103156395 1ère 10 AD P 10 AD P 7,3 R 11,2 AD P 11,2 AD P 10 AD P 3,6 R 12 AD AB UV165
SIGNO Affoua Fofié Angeline 2ème         10 AD P             10 AD P      
28/12/1981 à Bondoukou                                    
NCE : 012002142463 1ère 7 R 11,4 AD P 12 AD AB 12,4 AD AB 11,2 AD P 8,6 R 3,2 R      
SILUE Katiénéféoua 2ème 10 AD P                 13,5 AD AB 10 AD P      
25/02/1978 à Sirasso                                    
NCE :012002146002 1ère     8,6 R     11,2 AD P                  
SILUE Wayirigué Adèle 2ème     10 AD P                          
17/06/1979 à Korhogo                                    
NCE : 0103157698 1ère 10 AD P 10,4 AD P 13,2 AD AB 11,4 AD P 10 AD P 10,4 AD P 7,6 R 12 AD AB UV135
TAKY Kobenan Maxime 2ème                         13 AD AB      
14/04/1981 à Tabagne                                    
NCE : 012002148015 1ère             12,2 AD AB                  
TANOH Soppi Toussaint Jean -Baptiste 2ème                                  
01/11/1978  à Jacqueville                                    
NCE : 0103157879 1ère 10 AD P 10 AD P 13,7 AD AB 12 AD AB 8,8 R 10 AD P 10 AD P 8 R UV165
TE Sahi Elvis  2ème                 10 AD P         11 AD P UV165
29/07/1983 à Zérégouin/Man                                    
        UV 101    UV 102   UV 103   UV 104   UV 111   UV 112   UV 113 Options:   
    Ses- Métaph. Plat.+G.C. Log.+Ana. Philo Afr. Morale 2èAu.+L.P Epistémo.    
IDENTIFICATION sions N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. N/20 Rés. Opt.
NCE : 0103157949 1ère 10 AD P 10,6 AD P 10,5 AD P 11,6 AD P 11,2 AD P 10 AD P 6,8 R  14 AD B UV125
TIAHALOU Fidel Désiré Gildas 2ème                         11 AD P      
04/09/1982  à Toulepleu                                    
NCE : 012002149376 1ère 6,4 R          11,2 AD P                  
TIAHI Bi Trabi Jean -Louis 2ème 10 AD P                              
13/09/1979 à Yanantinfla                                    
NCE : 0103154480 1ère 6 R 10 AD P 7,4 R 11,2 AD P 10 AD P 10,2 AD P 4,6 R 8 R UV165
TOACEGNITCHE Noucidi Paul 2ème Abst R     3,5 R             10 AD P 11 AD  P UV165
30/03/1981 à Anyama                                    
NCE : 01033156355 1ère 10 AD P 10 AD P 5,2 R 10 AD P 8,8 R 3,6 R 10 AD P 10 AD P UV165
TOHOUA Déhié Landry 2ème         3 R     7 R 7 R          
07/02/1980 à Abobo-Gare